Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Bolivie http://www.telplus.ch/indicatif-bolivie.html http://www.telplus.ch/indicatif-bolivie.html Page indicatif Bolivie depuis la Suisse Indicatif Swaziland http://www.telplus.ch/indicatif-swaziland.html http://www.telplus.ch/indicatif-swaziland.html Page indicatif Swaziland depuis la Suisse Indicatif Gabon http://www.telplus.ch/indicatif-gabon.html http://www.telplus.ch/indicatif-gabon.html Page indicatif Gabon depuis la Suisse Indicatif Inde http://www.telplus.ch/indicatif-inde.html http://www.telplus.ch/indicatif-inde.html Page indicatif Inde depuis la Suisse Indicatif Australie http://www.telplus.ch/indicatif-australie.html http://www.telplus.ch/indicatif-australie.html Page indicatif Australie depuis la Suisse Indicatif Barbade http://www.telplus.ch/indicatif-barbade.html http://www.telplus.ch/indicatif-barbade.html Page indicatif Barbade depuis la Suisse Indicatif Venezuela http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html Page indicatif Venezuela depuis la Suisse Indicatif Honduras http://www.telplus.ch/indicatif-honduras.html http://www.telplus.ch/indicatif-honduras.html Page indicatif Honduras depuis la Suisse Indicatif Ethiopie http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html Page indicatif Ethiopie depuis la Suisse Indicatif Îles Vierges, États-Unis http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-etats-unis.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-etats-unis.html Page indicatif Îles Vierges, États-Unis depuis la Suisse Indicatif Panama http://www.telplus.ch/indicatif-panama.html http://www.telplus.ch/indicatif-panama.html Page indicatif Panama depuis la Suisse Indicatif Tunisie http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html Page indicatif Tunisie depuis la Suisse Indicatif Espagne http://www.telplus.ch/indicatif-espagne.html http://www.telplus.ch/indicatif-espagne.html Page indicatif Espagne depuis la Suisse Indicatif Mexique http://www.telplus.ch/indicatif-mexique.html http://www.telplus.ch/indicatif-mexique.html Page indicatif Mexique depuis la Suisse Indicatif Guinée équatoriale http://www.telplus.ch/indicatif-guinee-equatoriale.html http://www.telplus.ch/indicatif-guinee-equatoriale.html Page indicatif Guinée équatoriale depuis la Suisse Indicatif Micronésie http://www.telplus.ch/indicatif-micronesie.html http://www.telplus.ch/indicatif-micronesie.html Page indicatif Micronésie depuis la Suisse Indicatif Bhoutan http://www.telplus.ch/indicatif-bhoutan.html http://www.telplus.ch/indicatif-bhoutan.html Page indicatif Bhoutan depuis la Suisse Indicatif Réunion http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html Page indicatif Réunion depuis la Suisse Indicatif Lituanie http://www.telplus.ch/indicatif-lituanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-lituanie.html Page indicatif Lituanie depuis la Suisse Indicatif Arabie Saoudite http://www.telplus.ch/indicatif-arabie-saoudite.html http://www.telplus.ch/indicatif-arabie-saoudite.html Page indicatif Arabie Saoudite depuis la Suisse Indicatif Grèce http://www.telplus.ch/indicatif-grece.html http://www.telplus.ch/indicatif-grece.html Page indicatif Grèce depuis la Suisse Indicatif Irlande http://www.telplus.ch/indicatif-irlande.html http://www.telplus.ch/indicatif-irlande.html Page indicatif Irlande depuis la Suisse Indicatif Philippines http://www.telplus.ch/indicatif-philippines.html http://www.telplus.ch/indicatif-philippines.html Page indicatif Philippines depuis la Suisse Indicatif Laos http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html Page indicatif Laos depuis la Suisse Indicatif Népal http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html Page indicatif Népal depuis la Suisse Indicatif Ouzbékistan http://www.telplus.ch/indicatif-ouzbekistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-ouzbekistan.html Page indicatif Ouzbékistan depuis la Suisse Indicatif Pérou http://www.telplus.ch/indicatif-perou.html http://www.telplus.ch/indicatif-perou.html Page indicatif Pérou depuis la Suisse Indicatif Algérie http://www.telplus.ch/indicatif-algerie.html http://www.telplus.ch/indicatif-algerie.html Page indicatif Algérie depuis la Suisse Indicatif Turquie http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html Page indicatif Turquie depuis la Suisse Indicatif Estonie http://www.telplus.ch/indicatif-estonie.html http://www.telplus.ch/indicatif-estonie.html Page indicatif Estonie depuis la Suisse Indicatif Portugal http://www.telplus.ch/indicatif-portugal.html http://www.telplus.ch/indicatif-portugal.html Page indicatif Portugal depuis la Suisse Indicatif Guyane http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html Page indicatif Guyane depuis la Suisse Indicatif Bélarus http://www.telplus.ch/indicatif-belarus.html http://www.telplus.ch/indicatif-belarus.html Page indicatif Bélarus depuis la Suisse Indicatif Arménie http://www.telplus.ch/indicatif-armenie.html http://www.telplus.ch/indicatif-armenie.html Page indicatif Arménie depuis la Suisse Indicatif Russie, Moscou et St Peters. http://www.telplus.ch/indicatif-russie-moscou-et-st-peters.html http://www.telplus.ch/indicatif-russie-moscou-et-st-peters.html Page indicatif Russie, Moscou et St Peters. depuis la Suisse Indicatif Suisse http://www.telplus.ch/indicatif-suisse.html http://www.telplus.ch/indicatif-suisse.html Page indicatif Suisse depuis la Suisse Indicatif Thaïlande http://www.telplus.ch/indicatif-thailande.html http://www.telplus.ch/indicatif-thailande.html Page indicatif Thaïlande depuis la Suisse Indicatif Anguilla http://www.telplus.ch/indicatif-anguilla.html http://www.telplus.ch/indicatif-anguilla.html Page indicatif Anguilla depuis la Suisse Indicatif Serbie et Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html Page indicatif Serbie et Monténégro depuis la Suisse Indicatif Kirghizistan http://www.telplus.ch/indicatif-kirghizistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-kirghizistan.html Page indicatif Kirghizistan depuis la Suisse Indicatif Slovaquie http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html Page indicatif Slovaquie depuis la Suisse Indicatif Cambodge http://www.telplus.ch/indicatif-cambodge.html http://www.telplus.ch/indicatif-cambodge.html Page indicatif Cambodge depuis la Suisse Indicatif Moldavie http://www.telplus.ch/indicatif-moldavie.html http://www.telplus.ch/indicatif-moldavie.html Page indicatif Moldavie depuis la Suisse Indicatif Jamaïque http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html Page indicatif Jamaïque depuis la Suisse Indicatif Corée du Sud http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-sud.html http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-sud.html Page indicatif Corée du Sud depuis la Suisse Indicatif Israël http://www.telplus.ch/indicatif-israel.html http://www.telplus.ch/indicatif-israel.html Page indicatif Israël depuis la Suisse Indicatif Venezuela (Caracas) http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela-caracas.html http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela-caracas.html Page indicatif Venezuela (Caracas) depuis la Suisse Indicatif Roumanie http://www.telplus.ch/indicatif-roumanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-roumanie.html Page indicatif Roumanie depuis la Suisse Indicatif Bulgarie http://www.telplus.ch/indicatif-bulgarie.html http://www.telplus.ch/indicatif-bulgarie.html Page indicatif Bulgarie depuis la Suisse Indicatif Iraq http://www.telplus.ch/indicatif-iraq.html http://www.telplus.ch/indicatif-iraq.html Page indicatif Iraq depuis la Suisse