Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Saint-Marin http://www.telplus.ch/indicatif-saint-marin.html http://www.telplus.ch/indicatif-saint-marin.html Page indicatif Saint-Marin depuis la Suisse Indicatif Géorgie http://www.telplus.ch/indicatif-georgie.html http://www.telplus.ch/indicatif-georgie.html Page indicatif Géorgie depuis la Suisse Indicatif Suriname http://www.telplus.ch/indicatif-suriname.html http://www.telplus.ch/indicatif-suriname.html Page indicatif Suriname depuis la Suisse Indicatif Nicaragua http://www.telplus.ch/indicatif-nicaragua.html http://www.telplus.ch/indicatif-nicaragua.html Page indicatif Nicaragua depuis la Suisse Indicatif Indonésie (Jakarta) http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie-jakarta.html http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie-jakarta.html Page indicatif Indonésie (Jakarta) depuis la Suisse Indicatif Angola http://www.telplus.ch/indicatif-angola.html http://www.telplus.ch/indicatif-angola.html Page indicatif Angola depuis la Suisse Indicatif Îles caïman http://www.telplus.ch/indicatif-iles-caiman.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-caiman.html Page indicatif Îles caïman depuis la Suisse Indicatif Micronésie http://www.telplus.ch/indicatif-micronesie.html http://www.telplus.ch/indicatif-micronesie.html Page indicatif Micronésie depuis la Suisse Indicatif Tchad http://www.telplus.ch/indicatif-tchad.html http://www.telplus.ch/indicatif-tchad.html Page indicatif Tchad depuis la Suisse Indicatif Iran http://www.telplus.ch/indicatif-iran.html http://www.telplus.ch/indicatif-iran.html Page indicatif Iran depuis la Suisse Indicatif Thaïlande http://www.telplus.ch/indicatif-thailande.html http://www.telplus.ch/indicatif-thailande.html Page indicatif Thaïlande depuis la Suisse Indicatif Congo http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html Page indicatif Congo depuis la Suisse Indicatif Togo http://www.telplus.ch/indicatif-togo.html http://www.telplus.ch/indicatif-togo.html Page indicatif Togo depuis la Suisse Indicatif Syrie http://www.telplus.ch/indicatif-syrie.html http://www.telplus.ch/indicatif-syrie.html Page indicatif Syrie depuis la Suisse Indicatif France http://www.telplus.ch/indicatif-france.html http://www.telplus.ch/indicatif-france.html Page indicatif France depuis la Suisse Indicatif Gambie http://www.telplus.ch/indicatif-gambie.html http://www.telplus.ch/indicatif-gambie.html Page indicatif Gambie depuis la Suisse Indicatif Îles marshall http://www.telplus.ch/indicatif-iles-marshall.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-marshall.html Page indicatif Îles marshall depuis la Suisse Indicatif Afrique du Sud http://www.telplus.ch/indicatif-afrique-du-sud.html http://www.telplus.ch/indicatif-afrique-du-sud.html Page indicatif Afrique du Sud depuis la Suisse Indicatif Grèce http://www.telplus.ch/indicatif-grece.html http://www.telplus.ch/indicatif-grece.html Page indicatif Grèce depuis la Suisse Indicatif Slovénie http://www.telplus.ch/indicatif-slovenie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovenie.html Page indicatif Slovénie depuis la Suisse Indicatif Vietnam http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html Page indicatif Vietnam depuis la Suisse Indicatif Uruguay http://www.telplus.ch/indicatif-uruguay.html http://www.telplus.ch/indicatif-uruguay.html Page indicatif Uruguay depuis la Suisse Indicatif Côte-d'Ivoire http://www.telplus.ch/indicatif-cote-d-ivoire.html http://www.telplus.ch/indicatif-cote-d-ivoire.html Page indicatif Côte-d'Ivoire depuis la Suisse Indicatif Russie, Moscou et St Peters. http://www.telplus.ch/indicatif-russie-moscou-et-st-peters.html http://www.telplus.ch/indicatif-russie-moscou-et-st-peters.html Page indicatif Russie, Moscou et St Peters. depuis la Suisse Indicatif Guadeloupe http://www.telplus.ch/indicatif-guadeloupe.html http://www.telplus.ch/indicatif-guadeloupe.html Page indicatif Guadeloupe depuis la Suisse Indicatif El Salvador http://www.telplus.ch/indicatif-el-salvador.html http://www.telplus.ch/indicatif-el-salvador.html Page indicatif El Salvador depuis la Suisse Indicatif Barbade http://www.telplus.ch/indicatif-barbade.html http://www.telplus.ch/indicatif-barbade.html Page indicatif Barbade depuis la Suisse Indicatif Tonga http://www.telplus.ch/indicatif-tonga.html http://www.telplus.ch/indicatif-tonga.html Page indicatif Tonga depuis la Suisse Indicatif Croatie http://www.telplus.ch/indicatif-croatie.html http://www.telplus.ch/indicatif-croatie.html Page indicatif Croatie depuis la Suisse Indicatif Îles Vierges britaniques http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-britaniques.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-britaniques.html Page indicatif Îles Vierges britaniques depuis la Suisse Indicatif Canada http://www.telplus.ch/indicatif-canada.html http://www.telplus.ch/indicatif-canada.html Page indicatif Canada depuis la Suisse Indicatif Chine http://www.telplus.ch/indicatif-chine.html http://www.telplus.ch/indicatif-chine.html Page indicatif Chine depuis la Suisse Indicatif Serbie et Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html Page indicatif Serbie et Monténégro depuis la Suisse Indicatif Mexique (Mexico City) http://www.telplus.ch/indicatif-mexique-mexico-city.html http://www.telplus.ch/indicatif-mexique-mexico-city.html Page indicatif Mexique (Mexico City) depuis la Suisse Indicatif Malawi http://www.telplus.ch/indicatif-malawi.html http://www.telplus.ch/indicatif-malawi.html Page indicatif Malawi depuis la Suisse Indicatif Turkménistan http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html Page indicatif Turkménistan depuis la Suisse Indicatif Namibie http://www.telplus.ch/indicatif-namibie.html http://www.telplus.ch/indicatif-namibie.html Page indicatif Namibie depuis la Suisse Indicatif Luxembourg http://www.telplus.ch/indicatif-luxembourg.html http://www.telplus.ch/indicatif-luxembourg.html Page indicatif Luxembourg depuis la Suisse Indicatif Tunisie http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html Page indicatif Tunisie depuis la Suisse Indicatif Guyane http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html Page indicatif Guyane depuis la Suisse Indicatif Laos http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html Page indicatif Laos depuis la Suisse Indicatif Porto Rico http://www.telplus.ch/indicatif-porto-rico.html http://www.telplus.ch/indicatif-porto-rico.html Page indicatif Porto Rico depuis la Suisse Indicatif Niger http://www.telplus.ch/indicatif-niger.html http://www.telplus.ch/indicatif-niger.html Page indicatif Niger depuis la Suisse Indicatif Sierra Leone http://www.telplus.ch/indicatif-sierra-leone.html http://www.telplus.ch/indicatif-sierra-leone.html Page indicatif Sierra Leone depuis la Suisse Indicatif Andorre http://www.telplus.ch/indicatif-andorre.html http://www.telplus.ch/indicatif-andorre.html Page indicatif Andorre depuis la Suisse Indicatif Corée du Nord http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html Page indicatif Corée du Nord depuis la Suisse Indicatif Panama http://www.telplus.ch/indicatif-panama.html http://www.telplus.ch/indicatif-panama.html Page indicatif Panama depuis la Suisse Indicatif Autriche http://www.telplus.ch/indicatif-autriche.html http://www.telplus.ch/indicatif-autriche.html Page indicatif Autriche depuis la Suisse Indicatif Egypte http://www.telplus.ch/indicatif-egypte.html http://www.telplus.ch/indicatif-egypte.html Page indicatif Egypte depuis la Suisse Indicatif Slovaquie http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html Page indicatif Slovaquie depuis la Suisse