Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Cap-Vert http://www.telplus.ch/indicatif-cap-vert.html http://www.telplus.ch/indicatif-cap-vert.html Page indicatif Cap-Vert depuis la Suisse Indicatif Malaisie http://www.telplus.ch/indicatif-malaisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-malaisie.html Page indicatif Malaisie depuis la Suisse Indicatif Grenada http://www.telplus.ch/indicatif-grenada.html http://www.telplus.ch/indicatif-grenada.html Page indicatif Grenada depuis la Suisse Indicatif Guatemala http://www.telplus.ch/indicatif-guatemala.html http://www.telplus.ch/indicatif-guatemala.html Page indicatif Guatemala depuis la Suisse Indicatif Macédoine http://www.telplus.ch/indicatif-macedoine.html http://www.telplus.ch/indicatif-macedoine.html Page indicatif Macédoine depuis la Suisse Indicatif Fidji http://www.telplus.ch/indicatif-fidji.html http://www.telplus.ch/indicatif-fidji.html Page indicatif Fidji depuis la Suisse Indicatif Irlande http://www.telplus.ch/indicatif-irlande.html http://www.telplus.ch/indicatif-irlande.html Page indicatif Irlande depuis la Suisse Indicatif Turquie http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html Page indicatif Turquie depuis la Suisse Indicatif Bénin http://www.telplus.ch/indicatif-benin.html http://www.telplus.ch/indicatif-benin.html Page indicatif Bénin depuis la Suisse Indicatif Ukraine http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html Page indicatif Ukraine depuis la Suisse Indicatif Italie http://www.telplus.ch/indicatif-italie.html http://www.telplus.ch/indicatif-italie.html Page indicatif Italie depuis la Suisse Indicatif Inde http://www.telplus.ch/indicatif-inde.html http://www.telplus.ch/indicatif-inde.html Page indicatif Inde depuis la Suisse Indicatif Andorre http://www.telplus.ch/indicatif-andorre.html http://www.telplus.ch/indicatif-andorre.html Page indicatif Andorre depuis la Suisse Indicatif Portugal http://www.telplus.ch/indicatif-portugal.html http://www.telplus.ch/indicatif-portugal.html Page indicatif Portugal depuis la Suisse Indicatif Samoa http://www.telplus.ch/indicatif-samoa.html http://www.telplus.ch/indicatif-samoa.html Page indicatif Samoa depuis la Suisse Indicatif Guyane http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html Page indicatif Guyane depuis la Suisse Indicatif Hongrie http://www.telplus.ch/indicatif-hongrie.html http://www.telplus.ch/indicatif-hongrie.html Page indicatif Hongrie depuis la Suisse Indicatif Pérou http://www.telplus.ch/indicatif-perou.html http://www.telplus.ch/indicatif-perou.html Page indicatif Pérou depuis la Suisse Indicatif Mayotte http://www.telplus.ch/indicatif-mayotte.html http://www.telplus.ch/indicatif-mayotte.html Page indicatif Mayotte depuis la Suisse Indicatif Mozambique http://www.telplus.ch/indicatif-mozambique.html http://www.telplus.ch/indicatif-mozambique.html Page indicatif Mozambique depuis la Suisse Indicatif Féroé http://www.telplus.ch/indicatif-feroe.html http://www.telplus.ch/indicatif-feroe.html Page indicatif Féroé depuis la Suisse Indicatif Azerbaïdjan http://www.telplus.ch/indicatif-azerbaidjan.html http://www.telplus.ch/indicatif-azerbaidjan.html Page indicatif Azerbaïdjan depuis la Suisse Indicatif Panama http://www.telplus.ch/indicatif-panama.html http://www.telplus.ch/indicatif-panama.html Page indicatif Panama depuis la Suisse Indicatif Bhoutan http://www.telplus.ch/indicatif-bhoutan.html http://www.telplus.ch/indicatif-bhoutan.html Page indicatif Bhoutan depuis la Suisse Indicatif Mexique http://www.telplus.ch/indicatif-mexique.html http://www.telplus.ch/indicatif-mexique.html Page indicatif Mexique depuis la Suisse Indicatif Gambie http://www.telplus.ch/indicatif-gambie.html http://www.telplus.ch/indicatif-gambie.html Page indicatif Gambie depuis la Suisse Indicatif Venezuela http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html Page indicatif Venezuela depuis la Suisse Indicatif Corée du Nord http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html Page indicatif Corée du Nord depuis la Suisse Indicatif Ethiopie http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html Page indicatif Ethiopie depuis la Suisse Indicatif Ouganda http://www.telplus.ch/indicatif-ouganda.html http://www.telplus.ch/indicatif-ouganda.html Page indicatif Ouganda depuis la Suisse Indicatif Syrie http://www.telplus.ch/indicatif-syrie.html http://www.telplus.ch/indicatif-syrie.html Page indicatif Syrie depuis la Suisse Indicatif Macao http://www.telplus.ch/indicatif-macao.html http://www.telplus.ch/indicatif-macao.html Page indicatif Macao depuis la Suisse Indicatif Réunion http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html Page indicatif Réunion depuis la Suisse Indicatif Honduras http://www.telplus.ch/indicatif-honduras.html http://www.telplus.ch/indicatif-honduras.html Page indicatif Honduras depuis la Suisse Indicatif Népal http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html Page indicatif Népal depuis la Suisse Indicatif Chypre http://www.telplus.ch/indicatif-chypre.html http://www.telplus.ch/indicatif-chypre.html Page indicatif Chypre depuis la Suisse Indicatif Guayane française http://www.telplus.ch/indicatif-guayane-francaise.html http://www.telplus.ch/indicatif-guayane-francaise.html Page indicatif Guayane française depuis la Suisse Indicatif Bahamas http://www.telplus.ch/indicatif-bahamas.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahamas.html Page indicatif Bahamas depuis la Suisse Indicatif Zambie http://www.telplus.ch/indicatif-zambie.html http://www.telplus.ch/indicatif-zambie.html Page indicatif Zambie depuis la Suisse Indicatif Finlande http://www.telplus.ch/indicatif-finlande.html http://www.telplus.ch/indicatif-finlande.html Page indicatif Finlande depuis la Suisse Indicatif Lituanie http://www.telplus.ch/indicatif-lituanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-lituanie.html Page indicatif Lituanie depuis la Suisse Indicatif Colombie http://www.telplus.ch/indicatif-colombie.html http://www.telplus.ch/indicatif-colombie.html Page indicatif Colombie depuis la Suisse Indicatif Autriche http://www.telplus.ch/indicatif-autriche.html http://www.telplus.ch/indicatif-autriche.html Page indicatif Autriche depuis la Suisse Indicatif Libye http://www.telplus.ch/indicatif-libye.html http://www.telplus.ch/indicatif-libye.html Page indicatif Libye depuis la Suisse Indicatif Liban http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html Page indicatif Liban depuis la Suisse Indicatif Antilles-Néerlandaises http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html Page indicatif Antilles-Néerlandaises depuis la Suisse Indicatif Jamaïque http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html Page indicatif Jamaïque depuis la Suisse Indicatif Indonésie (Jakarta) http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie-jakarta.html http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie-jakarta.html Page indicatif Indonésie (Jakarta) depuis la Suisse Indicatif Belgique http://www.telplus.ch/indicatif-belgique.html http://www.telplus.ch/indicatif-belgique.html Page indicatif Belgique depuis la Suisse Indicatif Guinée équatoriale http://www.telplus.ch/indicatif-guinee-equatoriale.html http://www.telplus.ch/indicatif-guinee-equatoriale.html Page indicatif Guinée équatoriale depuis la Suisse