Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Albanie http://www.telplus.ch/indicatif-albanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-albanie.html Page indicatif Albanie depuis la Suisse Indicatif Aruba http://www.telplus.ch/indicatif-aruba.html http://www.telplus.ch/indicatif-aruba.html Page indicatif Aruba depuis la Suisse Indicatif Vietnam http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html Page indicatif Vietnam depuis la Suisse Indicatif Roumanie http://www.telplus.ch/indicatif-roumanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-roumanie.html Page indicatif Roumanie depuis la Suisse Indicatif Géorgie http://www.telplus.ch/indicatif-georgie.html http://www.telplus.ch/indicatif-georgie.html Page indicatif Géorgie depuis la Suisse Indicatif Suède http://www.telplus.ch/indicatif-suede.html http://www.telplus.ch/indicatif-suede.html Page indicatif Suède depuis la Suisse Indicatif Lituanie http://www.telplus.ch/indicatif-lituanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-lituanie.html Page indicatif Lituanie depuis la Suisse Indicatif Etats Unis http://www.telplus.ch/indicatif-etats-unis.html http://www.telplus.ch/indicatif-etats-unis.html Page indicatif Etats Unis depuis la Suisse Indicatif Brésil http://www.telplus.ch/indicatif-bresil.html http://www.telplus.ch/indicatif-bresil.html Page indicatif Brésil depuis la Suisse Indicatif Jamaïque http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html Page indicatif Jamaïque depuis la Suisse Indicatif Tchad http://www.telplus.ch/indicatif-tchad.html http://www.telplus.ch/indicatif-tchad.html Page indicatif Tchad depuis la Suisse Indicatif Indonésie (Jakarta) http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie-jakarta.html http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie-jakarta.html Page indicatif Indonésie (Jakarta) depuis la Suisse Indicatif Haïti http://www.telplus.ch/indicatif-haiti.html http://www.telplus.ch/indicatif-haiti.html Page indicatif Haïti depuis la Suisse Indicatif Autriche http://www.telplus.ch/indicatif-autriche.html http://www.telplus.ch/indicatif-autriche.html Page indicatif Autriche depuis la Suisse Indicatif Singapour http://www.telplus.ch/indicatif-singapour.html http://www.telplus.ch/indicatif-singapour.html Page indicatif Singapour depuis la Suisse Indicatif Slovénie http://www.telplus.ch/indicatif-slovenie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovenie.html Page indicatif Slovénie depuis la Suisse Indicatif Venezuela (Caracas) http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela-caracas.html http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela-caracas.html Page indicatif Venezuela (Caracas) depuis la Suisse Indicatif Féroé http://www.telplus.ch/indicatif-feroe.html http://www.telplus.ch/indicatif-feroe.html Page indicatif Féroé depuis la Suisse Indicatif Gambie http://www.telplus.ch/indicatif-gambie.html http://www.telplus.ch/indicatif-gambie.html Page indicatif Gambie depuis la Suisse Indicatif Îles marshall http://www.telplus.ch/indicatif-iles-marshall.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-marshall.html Page indicatif Îles marshall depuis la Suisse Indicatif Afghanistan http://www.telplus.ch/indicatif-afghanistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-afghanistan.html Page indicatif Afghanistan depuis la Suisse Indicatif Chine http://www.telplus.ch/indicatif-chine.html http://www.telplus.ch/indicatif-chine.html Page indicatif Chine depuis la Suisse Indicatif Bermudes http://www.telplus.ch/indicatif-bermudes.html http://www.telplus.ch/indicatif-bermudes.html Page indicatif Bermudes depuis la Suisse Indicatif Grenada http://www.telplus.ch/indicatif-grenada.html http://www.telplus.ch/indicatif-grenada.html Page indicatif Grenada depuis la Suisse Indicatif Irlande http://www.telplus.ch/indicatif-irlande.html http://www.telplus.ch/indicatif-irlande.html Page indicatif Irlande depuis la Suisse Indicatif Bahreïn http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html Page indicatif Bahreïn depuis la Suisse Indicatif Népal http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html Page indicatif Népal depuis la Suisse Indicatif Angola http://www.telplus.ch/indicatif-angola.html http://www.telplus.ch/indicatif-angola.html Page indicatif Angola depuis la Suisse Indicatif Antilles-Néerlandaises http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html Page indicatif Antilles-Néerlandaises depuis la Suisse Indicatif Réunion http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html Page indicatif Réunion depuis la Suisse Indicatif Bahamas http://www.telplus.ch/indicatif-bahamas.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahamas.html Page indicatif Bahamas depuis la Suisse Indicatif Venezuela http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html Page indicatif Venezuela depuis la Suisse Indicatif Madagascar http://www.telplus.ch/indicatif-madagascar.html http://www.telplus.ch/indicatif-madagascar.html Page indicatif Madagascar depuis la Suisse Indicatif Rwanda http://www.telplus.ch/indicatif-rwanda.html http://www.telplus.ch/indicatif-rwanda.html Page indicatif Rwanda depuis la Suisse Indicatif Erythrée http://www.telplus.ch/indicatif-erythree.html http://www.telplus.ch/indicatif-erythree.html Page indicatif Erythrée depuis la Suisse Indicatif Slovaquie http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html Page indicatif Slovaquie depuis la Suisse Indicatif Guayane française http://www.telplus.ch/indicatif-guayane-francaise.html http://www.telplus.ch/indicatif-guayane-francaise.html Page indicatif Guayane française depuis la Suisse Indicatif Corée du Nord http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html Page indicatif Corée du Nord depuis la Suisse Indicatif Guyane http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html Page indicatif Guyane depuis la Suisse Indicatif Australie http://www.telplus.ch/indicatif-australie.html http://www.telplus.ch/indicatif-australie.html Page indicatif Australie depuis la Suisse Indicatif Portugal http://www.telplus.ch/indicatif-portugal.html http://www.telplus.ch/indicatif-portugal.html Page indicatif Portugal depuis la Suisse Indicatif Cambodge http://www.telplus.ch/indicatif-cambodge.html http://www.telplus.ch/indicatif-cambodge.html Page indicatif Cambodge depuis la Suisse Indicatif Zambie http://www.telplus.ch/indicatif-zambie.html http://www.telplus.ch/indicatif-zambie.html Page indicatif Zambie depuis la Suisse Indicatif Sainte Lucie http://www.telplus.ch/indicatif-sainte-lucie.html http://www.telplus.ch/indicatif-sainte-lucie.html Page indicatif Sainte Lucie depuis la Suisse Indicatif Taiwan http://www.telplus.ch/indicatif-taiwan.html http://www.telplus.ch/indicatif-taiwan.html Page indicatif Taiwan depuis la Suisse Indicatif Namibie http://www.telplus.ch/indicatif-namibie.html http://www.telplus.ch/indicatif-namibie.html Page indicatif Namibie depuis la Suisse Indicatif Îles caïman http://www.telplus.ch/indicatif-iles-caiman.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-caiman.html Page indicatif Îles caïman depuis la Suisse Indicatif Liban http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html Page indicatif Liban depuis la Suisse Indicatif Argentine http://www.telplus.ch/indicatif-argentine.html http://www.telplus.ch/indicatif-argentine.html Page indicatif Argentine depuis la Suisse Indicatif Swaziland http://www.telplus.ch/indicatif-swaziland.html http://www.telplus.ch/indicatif-swaziland.html Page indicatif Swaziland depuis la Suisse