Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Egypte http://www.telplus.ch/indicatif-egypte.html http://www.telplus.ch/indicatif-egypte.html Page indicatif Egypte depuis la Suisse Indicatif Comores http://www.telplus.ch/indicatif-comores.html http://www.telplus.ch/indicatif-comores.html Page indicatif Comores depuis la Suisse Indicatif Ethiopie http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html Page indicatif Ethiopie depuis la Suisse Indicatif Suriname http://www.telplus.ch/indicatif-suriname.html http://www.telplus.ch/indicatif-suriname.html Page indicatif Suriname depuis la Suisse Indicatif Finlande http://www.telplus.ch/indicatif-finlande.html http://www.telplus.ch/indicatif-finlande.html Page indicatif Finlande depuis la Suisse Indicatif Pakistan http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html Page indicatif Pakistan depuis la Suisse Indicatif Hongrie http://www.telplus.ch/indicatif-hongrie.html http://www.telplus.ch/indicatif-hongrie.html Page indicatif Hongrie depuis la Suisse Indicatif Saint Pierre et Miquelon http://www.telplus.ch/indicatif-saint-pierre-et-miquelon.html http://www.telplus.ch/indicatif-saint-pierre-et-miquelon.html Page indicatif Saint Pierre et Miquelon depuis la Suisse Indicatif Libéria http://www.telplus.ch/indicatif-liberia.html http://www.telplus.ch/indicatif-liberia.html Page indicatif Libéria depuis la Suisse Indicatif Brésil - Rio, Säo paolo http://www.telplus.ch/indicatif-bresil-rio-sao-paolo.html http://www.telplus.ch/indicatif-bresil-rio-sao-paolo.html Page indicatif Brésil - Rio, Säo paolo depuis la Suisse Indicatif Swaziland http://www.telplus.ch/indicatif-swaziland.html http://www.telplus.ch/indicatif-swaziland.html Page indicatif Swaziland depuis la Suisse Indicatif Turkménistan http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html Page indicatif Turkménistan depuis la Suisse Indicatif Îles marshall http://www.telplus.ch/indicatif-iles-marshall.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-marshall.html Page indicatif Îles marshall depuis la Suisse Indicatif Russie http://www.telplus.ch/indicatif-russie.html http://www.telplus.ch/indicatif-russie.html Page indicatif Russie depuis la Suisse Indicatif Tchad http://www.telplus.ch/indicatif-tchad.html http://www.telplus.ch/indicatif-tchad.html Page indicatif Tchad depuis la Suisse Indicatif Fidji http://www.telplus.ch/indicatif-fidji.html http://www.telplus.ch/indicatif-fidji.html Page indicatif Fidji depuis la Suisse Indicatif Iraq http://www.telplus.ch/indicatif-iraq.html http://www.telplus.ch/indicatif-iraq.html Page indicatif Iraq depuis la Suisse Indicatif Maldives http://www.telplus.ch/indicatif-maldives.html http://www.telplus.ch/indicatif-maldives.html Page indicatif Maldives depuis la Suisse Indicatif Guyane http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html Page indicatif Guyane depuis la Suisse Indicatif Malaisie http://www.telplus.ch/indicatif-malaisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-malaisie.html Page indicatif Malaisie depuis la Suisse Indicatif Népal http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html Page indicatif Népal depuis la Suisse Indicatif Tadjikistan http://www.telplus.ch/indicatif-tadjikistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-tadjikistan.html Page indicatif Tadjikistan depuis la Suisse Indicatif Koweit http://www.telplus.ch/indicatif-koweit.html http://www.telplus.ch/indicatif-koweit.html Page indicatif Koweit depuis la Suisse Indicatif Guinée équatoriale http://www.telplus.ch/indicatif-guinee-equatoriale.html http://www.telplus.ch/indicatif-guinee-equatoriale.html Page indicatif Guinée équatoriale depuis la Suisse Indicatif Zambie http://www.telplus.ch/indicatif-zambie.html http://www.telplus.ch/indicatif-zambie.html Page indicatif Zambie depuis la Suisse Indicatif Japon http://www.telplus.ch/indicatif-japon.html http://www.telplus.ch/indicatif-japon.html Page indicatif Japon depuis la Suisse Indicatif Pays-Bas http://www.telplus.ch/indicatif-pays-bas.html http://www.telplus.ch/indicatif-pays-bas.html Page indicatif Pays-Bas depuis la Suisse Indicatif Grèce http://www.telplus.ch/indicatif-grece.html http://www.telplus.ch/indicatif-grece.html Page indicatif Grèce depuis la Suisse Indicatif Paraguay http://www.telplus.ch/indicatif-paraguay.html http://www.telplus.ch/indicatif-paraguay.html Page indicatif Paraguay depuis la Suisse Indicatif Rwanda http://www.telplus.ch/indicatif-rwanda.html http://www.telplus.ch/indicatif-rwanda.html Page indicatif Rwanda depuis la Suisse Indicatif Zimbabwe http://www.telplus.ch/indicatif-zimbabwe.html http://www.telplus.ch/indicatif-zimbabwe.html Page indicatif Zimbabwe depuis la Suisse Indicatif Macédoine http://www.telplus.ch/indicatif-macedoine.html http://www.telplus.ch/indicatif-macedoine.html Page indicatif Macédoine depuis la Suisse Indicatif Taiwan http://www.telplus.ch/indicatif-taiwan.html http://www.telplus.ch/indicatif-taiwan.html Page indicatif Taiwan depuis la Suisse Indicatif Costa Rica http://www.telplus.ch/indicatif-costa-rica.html http://www.telplus.ch/indicatif-costa-rica.html Page indicatif Costa Rica depuis la Suisse Indicatif Lettonie http://www.telplus.ch/indicatif-lettonie.html http://www.telplus.ch/indicatif-lettonie.html Page indicatif Lettonie depuis la Suisse Indicatif Bahreïn http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html Page indicatif Bahreïn depuis la Suisse Indicatif El Salvador http://www.telplus.ch/indicatif-el-salvador.html http://www.telplus.ch/indicatif-el-salvador.html Page indicatif El Salvador depuis la Suisse Indicatif Anguilla http://www.telplus.ch/indicatif-anguilla.html http://www.telplus.ch/indicatif-anguilla.html Page indicatif Anguilla depuis la Suisse Indicatif Samoa américaines http://www.telplus.ch/indicatif-samoa-americaines.html http://www.telplus.ch/indicatif-samoa-americaines.html Page indicatif Samoa américaines depuis la Suisse Indicatif Congo http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html Page indicatif Congo depuis la Suisse Indicatif Palestine http://www.telplus.ch/indicatif-palestine.html http://www.telplus.ch/indicatif-palestine.html Page indicatif Palestine depuis la Suisse Indicatif Liban http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html Page indicatif Liban depuis la Suisse Indicatif Botswana http://www.telplus.ch/indicatif-botswana.html http://www.telplus.ch/indicatif-botswana.html Page indicatif Botswana depuis la Suisse Indicatif Sierra Leone http://www.telplus.ch/indicatif-sierra-leone.html http://www.telplus.ch/indicatif-sierra-leone.html Page indicatif Sierra Leone depuis la Suisse Indicatif Antigua http://www.telplus.ch/indicatif-antigua.html http://www.telplus.ch/indicatif-antigua.html Page indicatif Antigua depuis la Suisse Indicatif Laos http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html Page indicatif Laos depuis la Suisse Indicatif Tunisie http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html Page indicatif Tunisie depuis la Suisse Indicatif Serbie et Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html Page indicatif Serbie et Monténégro depuis la Suisse Indicatif Niger http://www.telplus.ch/indicatif-niger.html http://www.telplus.ch/indicatif-niger.html Page indicatif Niger depuis la Suisse Indicatif Myanmar http://www.telplus.ch/indicatif-myanmar.html http://www.telplus.ch/indicatif-myanmar.html Page indicatif Myanmar depuis la Suisse