Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Sri Lanka http://www.telplus.ch/indicatif-sri-lanka.html http://www.telplus.ch/indicatif-sri-lanka.html Page indicatif Sri Lanka depuis la Suisse Indicatif Hongrie http://www.telplus.ch/indicatif-hongrie.html http://www.telplus.ch/indicatif-hongrie.html Page indicatif Hongrie depuis la Suisse Indicatif Îles caïman http://www.telplus.ch/indicatif-iles-caiman.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-caiman.html Page indicatif Îles caïman depuis la Suisse Indicatif Ethiopie http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html Page indicatif Ethiopie depuis la Suisse Indicatif Swaziland http://www.telplus.ch/indicatif-swaziland.html http://www.telplus.ch/indicatif-swaziland.html Page indicatif Swaziland depuis la Suisse Indicatif Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-montenegro.html Page indicatif Monténégro depuis la Suisse Indicatif Algérie http://www.telplus.ch/indicatif-algerie.html http://www.telplus.ch/indicatif-algerie.html Page indicatif Algérie depuis la Suisse Indicatif Slovénie http://www.telplus.ch/indicatif-slovenie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovenie.html Page indicatif Slovénie depuis la Suisse Indicatif Yémen http://www.telplus.ch/indicatif-yemen.html http://www.telplus.ch/indicatif-yemen.html Page indicatif Yémen depuis la Suisse Indicatif Angola http://www.telplus.ch/indicatif-angola.html http://www.telplus.ch/indicatif-angola.html Page indicatif Angola depuis la Suisse Indicatif Ukraine http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html Page indicatif Ukraine depuis la Suisse Indicatif Lesotho http://www.telplus.ch/indicatif-lesotho.html http://www.telplus.ch/indicatif-lesotho.html Page indicatif Lesotho depuis la Suisse Indicatif Mexique (Mexico City) http://www.telplus.ch/indicatif-mexique-mexico-city.html http://www.telplus.ch/indicatif-mexique-mexico-city.html Page indicatif Mexique (Mexico City) depuis la Suisse Indicatif Sierra Leone http://www.telplus.ch/indicatif-sierra-leone.html http://www.telplus.ch/indicatif-sierra-leone.html Page indicatif Sierra Leone depuis la Suisse Indicatif Luxembourg http://www.telplus.ch/indicatif-luxembourg.html http://www.telplus.ch/indicatif-luxembourg.html Page indicatif Luxembourg depuis la Suisse Indicatif Turquie http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html Page indicatif Turquie depuis la Suisse Indicatif Suriname http://www.telplus.ch/indicatif-suriname.html http://www.telplus.ch/indicatif-suriname.html Page indicatif Suriname depuis la Suisse Indicatif Palestine http://www.telplus.ch/indicatif-palestine.html http://www.telplus.ch/indicatif-palestine.html Page indicatif Palestine depuis la Suisse Indicatif Laos http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html Page indicatif Laos depuis la Suisse Indicatif Bulgarie http://www.telplus.ch/indicatif-bulgarie.html http://www.telplus.ch/indicatif-bulgarie.html Page indicatif Bulgarie depuis la Suisse Indicatif France http://www.telplus.ch/indicatif-france.html http://www.telplus.ch/indicatif-france.html Page indicatif France depuis la Suisse Indicatif Libye http://www.telplus.ch/indicatif-libye.html http://www.telplus.ch/indicatif-libye.html Page indicatif Libye depuis la Suisse Indicatif Bhoutan http://www.telplus.ch/indicatif-bhoutan.html http://www.telplus.ch/indicatif-bhoutan.html Page indicatif Bhoutan depuis la Suisse Indicatif Dominica http://www.telplus.ch/indicatif-dominica.html http://www.telplus.ch/indicatif-dominica.html Page indicatif Dominica depuis la Suisse Indicatif Hong Kong http://www.telplus.ch/indicatif-hong-kong.html http://www.telplus.ch/indicatif-hong-kong.html Page indicatif Hong Kong depuis la Suisse Indicatif Kosovo http://www.telplus.ch/indicatif-kosovo.html http://www.telplus.ch/indicatif-kosovo.html Page indicatif Kosovo depuis la Suisse Indicatif Allemagne http://www.telplus.ch/indicatif-allemagne.html http://www.telplus.ch/indicatif-allemagne.html Page indicatif Allemagne depuis la Suisse Indicatif Bahreïn http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html Page indicatif Bahreïn depuis la Suisse Indicatif Guyane http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html Page indicatif Guyane depuis la Suisse Indicatif Trinité et Tobago http://www.telplus.ch/indicatif-trinite-et-tobago.html http://www.telplus.ch/indicatif-trinite-et-tobago.html Page indicatif Trinité et Tobago depuis la Suisse Indicatif Cap-Vert http://www.telplus.ch/indicatif-cap-vert.html http://www.telplus.ch/indicatif-cap-vert.html Page indicatif Cap-Vert depuis la Suisse Indicatif Sainte Lucie http://www.telplus.ch/indicatif-sainte-lucie.html http://www.telplus.ch/indicatif-sainte-lucie.html Page indicatif Sainte Lucie depuis la Suisse Indicatif Maroc http://www.telplus.ch/indicatif-maroc.html http://www.telplus.ch/indicatif-maroc.html Page indicatif Maroc depuis la Suisse Indicatif Turkménistan http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html Page indicatif Turkménistan depuis la Suisse Indicatif Pologne http://www.telplus.ch/indicatif-pologne.html http://www.telplus.ch/indicatif-pologne.html Page indicatif Pologne depuis la Suisse Indicatif Saint-Marin http://www.telplus.ch/indicatif-saint-marin.html http://www.telplus.ch/indicatif-saint-marin.html Page indicatif Saint-Marin depuis la Suisse Indicatif Grande-Bretagne http://www.telplus.ch/indicatif-grande-bretagne.html http://www.telplus.ch/indicatif-grande-bretagne.html Page indicatif Grande-Bretagne depuis la Suisse Indicatif Egypte http://www.telplus.ch/indicatif-egypte.html http://www.telplus.ch/indicatif-egypte.html Page indicatif Egypte depuis la Suisse Indicatif Monaco http://www.telplus.ch/indicatif-monaco.html http://www.telplus.ch/indicatif-monaco.html Page indicatif Monaco depuis la Suisse Indicatif République centre africaine http://www.telplus.ch/indicatif-republique-centre-africaine.html http://www.telplus.ch/indicatif-republique-centre-africaine.html Page indicatif République centre africaine depuis la Suisse Indicatif Bosnie Herzégovine http://www.telplus.ch/indicatif-bosnie-herzegovine.html http://www.telplus.ch/indicatif-bosnie-herzegovine.html Page indicatif Bosnie Herzégovine depuis la Suisse Indicatif Serbie et Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html Page indicatif Serbie et Monténégro depuis la Suisse Indicatif Iraq http://www.telplus.ch/indicatif-iraq.html http://www.telplus.ch/indicatif-iraq.html Page indicatif Iraq depuis la Suisse Indicatif Burundi http://www.telplus.ch/indicatif-burundi.html http://www.telplus.ch/indicatif-burundi.html Page indicatif Burundi depuis la Suisse Indicatif Vietnam http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html Page indicatif Vietnam depuis la Suisse Indicatif Indonésie (Jakarta) http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie-jakarta.html http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie-jakarta.html Page indicatif Indonésie (Jakarta) depuis la Suisse Indicatif Antilles-Néerlandaises http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html Page indicatif Antilles-Néerlandaises depuis la Suisse Indicatif Seychelles http://www.telplus.ch/indicatif-seychelles.html http://www.telplus.ch/indicatif-seychelles.html Page indicatif Seychelles depuis la Suisse Indicatif Mauritanie http://www.telplus.ch/indicatif-mauritanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-mauritanie.html Page indicatif Mauritanie depuis la Suisse Indicatif Zimbabwe http://www.telplus.ch/indicatif-zimbabwe.html http://www.telplus.ch/indicatif-zimbabwe.html Page indicatif Zimbabwe depuis la Suisse