Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Bolivie http://www.telplus.ch/indicatif-bolivie.html http://www.telplus.ch/indicatif-bolivie.html Page indicatif Bolivie depuis la Suisse Indicatif Aruba http://www.telplus.ch/indicatif-aruba.html http://www.telplus.ch/indicatif-aruba.html Page indicatif Aruba depuis la Suisse Indicatif Arabie Saoudite http://www.telplus.ch/indicatif-arabie-saoudite.html http://www.telplus.ch/indicatif-arabie-saoudite.html Page indicatif Arabie Saoudite depuis la Suisse Indicatif Venezuela http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html Page indicatif Venezuela depuis la Suisse Indicatif Ouzbékistan http://www.telplus.ch/indicatif-ouzbekistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-ouzbekistan.html Page indicatif Ouzbékistan depuis la Suisse Indicatif Norvège http://www.telplus.ch/indicatif-norvege.html http://www.telplus.ch/indicatif-norvege.html Page indicatif Norvège depuis la Suisse Indicatif Vietnam http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html Page indicatif Vietnam depuis la Suisse Indicatif Singapour http://www.telplus.ch/indicatif-singapour.html http://www.telplus.ch/indicatif-singapour.html Page indicatif Singapour depuis la Suisse Indicatif Estonie http://www.telplus.ch/indicatif-estonie.html http://www.telplus.ch/indicatif-estonie.html Page indicatif Estonie depuis la Suisse Indicatif Turkménistan http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html Page indicatif Turkménistan depuis la Suisse Indicatif Pakistan http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html Page indicatif Pakistan depuis la Suisse Indicatif Belgique http://www.telplus.ch/indicatif-belgique.html http://www.telplus.ch/indicatif-belgique.html Page indicatif Belgique depuis la Suisse Indicatif Saint kitts et nevis http://www.telplus.ch/indicatif-saint-kitts-et-nevis.html http://www.telplus.ch/indicatif-saint-kitts-et-nevis.html Page indicatif Saint kitts et nevis depuis la Suisse Indicatif Israël http://www.telplus.ch/indicatif-israel.html http://www.telplus.ch/indicatif-israel.html Page indicatif Israël depuis la Suisse Indicatif Bahamas http://www.telplus.ch/indicatif-bahamas.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahamas.html Page indicatif Bahamas depuis la Suisse Indicatif Brésil http://www.telplus.ch/indicatif-bresil.html http://www.telplus.ch/indicatif-bresil.html Page indicatif Brésil depuis la Suisse Indicatif Népal http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html http://www.telplus.ch/indicatif-nepal.html Page indicatif Népal depuis la Suisse Indicatif Kenya http://www.telplus.ch/indicatif-kenya.html http://www.telplus.ch/indicatif-kenya.html Page indicatif Kenya depuis la Suisse Indicatif Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-montenegro.html Page indicatif Monténégro depuis la Suisse Indicatif Antigua http://www.telplus.ch/indicatif-antigua.html http://www.telplus.ch/indicatif-antigua.html Page indicatif Antigua depuis la Suisse Indicatif Japon http://www.telplus.ch/indicatif-japon.html http://www.telplus.ch/indicatif-japon.html Page indicatif Japon depuis la Suisse Indicatif Serbie et Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html Page indicatif Serbie et Monténégro depuis la Suisse Indicatif Corée du Nord http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html Page indicatif Corée du Nord depuis la Suisse Indicatif Sierra Leone http://www.telplus.ch/indicatif-sierra-leone.html http://www.telplus.ch/indicatif-sierra-leone.html Page indicatif Sierra Leone depuis la Suisse Indicatif Zambie http://www.telplus.ch/indicatif-zambie.html http://www.telplus.ch/indicatif-zambie.html Page indicatif Zambie depuis la Suisse Indicatif Libéria http://www.telplus.ch/indicatif-liberia.html http://www.telplus.ch/indicatif-liberia.html Page indicatif Libéria depuis la Suisse Indicatif Turquie http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html Page indicatif Turquie depuis la Suisse Indicatif Tchad http://www.telplus.ch/indicatif-tchad.html http://www.telplus.ch/indicatif-tchad.html Page indicatif Tchad depuis la Suisse Indicatif Djibouti http://www.telplus.ch/indicatif-djibouti.html http://www.telplus.ch/indicatif-djibouti.html Page indicatif Djibouti depuis la Suisse Indicatif Somalie http://www.telplus.ch/indicatif-somalie.html http://www.telplus.ch/indicatif-somalie.html Page indicatif Somalie depuis la Suisse Indicatif Macédoine http://www.telplus.ch/indicatif-macedoine.html http://www.telplus.ch/indicatif-macedoine.html Page indicatif Macédoine depuis la Suisse Indicatif Sri Lanka http://www.telplus.ch/indicatif-sri-lanka.html http://www.telplus.ch/indicatif-sri-lanka.html Page indicatif Sri Lanka depuis la Suisse Indicatif Suède http://www.telplus.ch/indicatif-suede.html http://www.telplus.ch/indicatif-suede.html Page indicatif Suède depuis la Suisse Indicatif Comores http://www.telplus.ch/indicatif-comores.html http://www.telplus.ch/indicatif-comores.html Page indicatif Comores depuis la Suisse Indicatif Soudan http://www.telplus.ch/indicatif-soudan.html http://www.telplus.ch/indicatif-soudan.html Page indicatif Soudan depuis la Suisse Indicatif Antilles-Néerlandaises http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html Page indicatif Antilles-Néerlandaises depuis la Suisse Indicatif Seychelles http://www.telplus.ch/indicatif-seychelles.html http://www.telplus.ch/indicatif-seychelles.html Page indicatif Seychelles depuis la Suisse Indicatif Saint Vincent et les Grenadines http://www.telplus.ch/indicatif-saint-vincent-et-les-grenadines.html http://www.telplus.ch/indicatif-saint-vincent-et-les-grenadines.html Page indicatif Saint Vincent et les Grenadines depuis la Suisse Indicatif Chine http://www.telplus.ch/indicatif-chine.html http://www.telplus.ch/indicatif-chine.html Page indicatif Chine depuis la Suisse Indicatif Hong Kong http://www.telplus.ch/indicatif-hong-kong.html http://www.telplus.ch/indicatif-hong-kong.html Page indicatif Hong Kong depuis la Suisse Indicatif Sainte Lucie http://www.telplus.ch/indicatif-sainte-lucie.html http://www.telplus.ch/indicatif-sainte-lucie.html Page indicatif Sainte Lucie depuis la Suisse Indicatif Malte http://www.telplus.ch/indicatif-malte.html http://www.telplus.ch/indicatif-malte.html Page indicatif Malte depuis la Suisse Indicatif Yémen http://www.telplus.ch/indicatif-yemen.html http://www.telplus.ch/indicatif-yemen.html Page indicatif Yémen depuis la Suisse Indicatif Bangladesh http://www.telplus.ch/indicatif-bangladesh.html http://www.telplus.ch/indicatif-bangladesh.html Page indicatif Bangladesh depuis la Suisse Indicatif Congo http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html Page indicatif Congo depuis la Suisse Indicatif Îles Vierges britaniques http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-britaniques.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-britaniques.html Page indicatif Îles Vierges britaniques depuis la Suisse Indicatif Albanie http://www.telplus.ch/indicatif-albanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-albanie.html Page indicatif Albanie depuis la Suisse Indicatif Fidji http://www.telplus.ch/indicatif-fidji.html http://www.telplus.ch/indicatif-fidji.html Page indicatif Fidji depuis la Suisse Indicatif Indonésie http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie.html http://www.telplus.ch/indicatif-indonesie.html Page indicatif Indonésie depuis la Suisse Indicatif Danemark http://www.telplus.ch/indicatif-danemark.html http://www.telplus.ch/indicatif-danemark.html Page indicatif Danemark depuis la Suisse