Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Gabon http://www.telplus.ch/indicatif-gabon.html http://www.telplus.ch/indicatif-gabon.html Page indicatif Gabon depuis la Suisse Indicatif Malaisie http://www.telplus.ch/indicatif-malaisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-malaisie.html Page indicatif Malaisie depuis la Suisse Indicatif Kosovo http://www.telplus.ch/indicatif-kosovo.html http://www.telplus.ch/indicatif-kosovo.html Page indicatif Kosovo depuis la Suisse Indicatif Suisse http://www.telplus.ch/indicatif-suisse.html http://www.telplus.ch/indicatif-suisse.html Page indicatif Suisse depuis la Suisse Indicatif Macao http://www.telplus.ch/indicatif-macao.html http://www.telplus.ch/indicatif-macao.html Page indicatif Macao depuis la Suisse Indicatif Grenada http://www.telplus.ch/indicatif-grenada.html http://www.telplus.ch/indicatif-grenada.html Page indicatif Grenada depuis la Suisse Indicatif Azerbaïdjan http://www.telplus.ch/indicatif-azerbaidjan.html http://www.telplus.ch/indicatif-azerbaidjan.html Page indicatif Azerbaïdjan depuis la Suisse Indicatif Géorgie http://www.telplus.ch/indicatif-georgie.html http://www.telplus.ch/indicatif-georgie.html Page indicatif Géorgie depuis la Suisse Indicatif Belgique http://www.telplus.ch/indicatif-belgique.html http://www.telplus.ch/indicatif-belgique.html Page indicatif Belgique depuis la Suisse Indicatif Guinée équatoriale http://www.telplus.ch/indicatif-guinee-equatoriale.html http://www.telplus.ch/indicatif-guinee-equatoriale.html Page indicatif Guinée équatoriale depuis la Suisse Indicatif Comores http://www.telplus.ch/indicatif-comores.html http://www.telplus.ch/indicatif-comores.html Page indicatif Comores depuis la Suisse Indicatif Rép. Dominicaine http://www.telplus.ch/indicatif-rep-dominicaine.html http://www.telplus.ch/indicatif-rep-dominicaine.html Page indicatif Rép. Dominicaine depuis la Suisse Indicatif Maldives http://www.telplus.ch/indicatif-maldives.html http://www.telplus.ch/indicatif-maldives.html Page indicatif Maldives depuis la Suisse Indicatif Suriname http://www.telplus.ch/indicatif-suriname.html http://www.telplus.ch/indicatif-suriname.html Page indicatif Suriname depuis la Suisse Indicatif Guinée http://www.telplus.ch/indicatif-guinee.html http://www.telplus.ch/indicatif-guinee.html Page indicatif Guinée depuis la Suisse Indicatif Arménie http://www.telplus.ch/indicatif-armenie.html http://www.telplus.ch/indicatif-armenie.html Page indicatif Arménie depuis la Suisse Indicatif Slovaquie http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html Page indicatif Slovaquie depuis la Suisse Indicatif Corée du Sud http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-sud.html http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-sud.html Page indicatif Corée du Sud depuis la Suisse Indicatif Turquie http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html Page indicatif Turquie depuis la Suisse Indicatif Inde http://www.telplus.ch/indicatif-inde.html http://www.telplus.ch/indicatif-inde.html Page indicatif Inde depuis la Suisse Indicatif Pérou http://www.telplus.ch/indicatif-perou.html http://www.telplus.ch/indicatif-perou.html Page indicatif Pérou depuis la Suisse Indicatif République centre africaine http://www.telplus.ch/indicatif-republique-centre-africaine.html http://www.telplus.ch/indicatif-republique-centre-africaine.html Page indicatif République centre africaine depuis la Suisse Indicatif Sénégal http://www.telplus.ch/indicatif-senegal.html http://www.telplus.ch/indicatif-senegal.html Page indicatif Sénégal depuis la Suisse Indicatif Norvège http://www.telplus.ch/indicatif-norvege.html http://www.telplus.ch/indicatif-norvege.html Page indicatif Norvège depuis la Suisse Indicatif Saint Vincent et les Grenadines http://www.telplus.ch/indicatif-saint-vincent-et-les-grenadines.html http://www.telplus.ch/indicatif-saint-vincent-et-les-grenadines.html Page indicatif Saint Vincent et les Grenadines depuis la Suisse Indicatif Niger http://www.telplus.ch/indicatif-niger.html http://www.telplus.ch/indicatif-niger.html Page indicatif Niger depuis la Suisse Indicatif Monaco http://www.telplus.ch/indicatif-monaco.html http://www.telplus.ch/indicatif-monaco.html Page indicatif Monaco depuis la Suisse Indicatif Pakistan http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html Page indicatif Pakistan depuis la Suisse Indicatif Aruba http://www.telplus.ch/indicatif-aruba.html http://www.telplus.ch/indicatif-aruba.html Page indicatif Aruba depuis la Suisse Indicatif Mayotte http://www.telplus.ch/indicatif-mayotte.html http://www.telplus.ch/indicatif-mayotte.html Page indicatif Mayotte depuis la Suisse Indicatif Espagne http://www.telplus.ch/indicatif-espagne.html http://www.telplus.ch/indicatif-espagne.html Page indicatif Espagne depuis la Suisse Indicatif Côte-d'Ivoire http://www.telplus.ch/indicatif-cote-d-ivoire.html http://www.telplus.ch/indicatif-cote-d-ivoire.html Page indicatif Côte-d'Ivoire depuis la Suisse Indicatif Argentine http://www.telplus.ch/indicatif-argentine.html http://www.telplus.ch/indicatif-argentine.html Page indicatif Argentine depuis la Suisse Indicatif Guam http://www.telplus.ch/indicatif-guam.html http://www.telplus.ch/indicatif-guam.html Page indicatif Guam depuis la Suisse Indicatif Cameroun http://www.telplus.ch/indicatif-cameroun.html http://www.telplus.ch/indicatif-cameroun.html Page indicatif Cameroun depuis la Suisse Indicatif Malte http://www.telplus.ch/indicatif-malte.html http://www.telplus.ch/indicatif-malte.html Page indicatif Malte depuis la Suisse Indicatif Guyane http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html Page indicatif Guyane depuis la Suisse Indicatif Estonie http://www.telplus.ch/indicatif-estonie.html http://www.telplus.ch/indicatif-estonie.html Page indicatif Estonie depuis la Suisse Indicatif Tunisie http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html Page indicatif Tunisie depuis la Suisse Indicatif Bélarus http://www.telplus.ch/indicatif-belarus.html http://www.telplus.ch/indicatif-belarus.html Page indicatif Bélarus depuis la Suisse Indicatif Emirats Arabes Unis http://www.telplus.ch/indicatif-emirats-arabes-unis.html http://www.telplus.ch/indicatif-emirats-arabes-unis.html Page indicatif Emirats Arabes Unis depuis la Suisse Indicatif Somalie http://www.telplus.ch/indicatif-somalie.html http://www.telplus.ch/indicatif-somalie.html Page indicatif Somalie depuis la Suisse Indicatif Algérie http://www.telplus.ch/indicatif-algerie.html http://www.telplus.ch/indicatif-algerie.html Page indicatif Algérie depuis la Suisse Indicatif Hongrie http://www.telplus.ch/indicatif-hongrie.html http://www.telplus.ch/indicatif-hongrie.html Page indicatif Hongrie depuis la Suisse Indicatif Île maurice http://www.telplus.ch/indicatif-ile-maurice.html http://www.telplus.ch/indicatif-ile-maurice.html Page indicatif Île maurice depuis la Suisse Indicatif Andorre http://www.telplus.ch/indicatif-andorre.html http://www.telplus.ch/indicatif-andorre.html Page indicatif Andorre depuis la Suisse Indicatif Barbade http://www.telplus.ch/indicatif-barbade.html http://www.telplus.ch/indicatif-barbade.html Page indicatif Barbade depuis la Suisse Indicatif Ukraine http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html Page indicatif Ukraine depuis la Suisse Indicatif Congo http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html Page indicatif Congo depuis la Suisse Indicatif Japon http://www.telplus.ch/indicatif-japon.html http://www.telplus.ch/indicatif-japon.html Page indicatif Japon depuis la Suisse