Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Islande http://www.telplus.ch/indicatif-islande.html http://www.telplus.ch/indicatif-islande.html Page indicatif Islande depuis la Suisse Indicatif Burundi http://www.telplus.ch/indicatif-burundi.html http://www.telplus.ch/indicatif-burundi.html Page indicatif Burundi depuis la Suisse Indicatif Venezuela http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html Page indicatif Venezuela depuis la Suisse Indicatif Iraq http://www.telplus.ch/indicatif-iraq.html http://www.telplus.ch/indicatif-iraq.html Page indicatif Iraq depuis la Suisse Indicatif Russie http://www.telplus.ch/indicatif-russie.html http://www.telplus.ch/indicatif-russie.html Page indicatif Russie depuis la Suisse Indicatif Comores http://www.telplus.ch/indicatif-comores.html http://www.telplus.ch/indicatif-comores.html Page indicatif Comores depuis la Suisse Indicatif Koweit http://www.telplus.ch/indicatif-koweit.html http://www.telplus.ch/indicatif-koweit.html Page indicatif Koweit depuis la Suisse Indicatif Martinique http://www.telplus.ch/indicatif-martinique.html http://www.telplus.ch/indicatif-martinique.html Page indicatif Martinique depuis la Suisse Indicatif Haïti http://www.telplus.ch/indicatif-haiti.html http://www.telplus.ch/indicatif-haiti.html Page indicatif Haïti depuis la Suisse Indicatif Samoa http://www.telplus.ch/indicatif-samoa.html http://www.telplus.ch/indicatif-samoa.html Page indicatif Samoa depuis la Suisse Indicatif Equateur http://www.telplus.ch/indicatif-equateur.html http://www.telplus.ch/indicatif-equateur.html Page indicatif Equateur depuis la Suisse Indicatif Pays-Bas http://www.telplus.ch/indicatif-pays-bas.html http://www.telplus.ch/indicatif-pays-bas.html Page indicatif Pays-Bas depuis la Suisse Indicatif Nigéria http://www.telplus.ch/indicatif-nigeria.html http://www.telplus.ch/indicatif-nigeria.html Page indicatif Nigéria depuis la Suisse Indicatif Italie http://www.telplus.ch/indicatif-italie.html http://www.telplus.ch/indicatif-italie.html Page indicatif Italie depuis la Suisse Indicatif Jamaïque http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html Page indicatif Jamaïque depuis la Suisse Indicatif Ukraine http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html Page indicatif Ukraine depuis la Suisse Indicatif Antilles-Néerlandaises http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html Page indicatif Antilles-Néerlandaises depuis la Suisse Indicatif Vietnam http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html http://www.telplus.ch/indicatif-vietnam.html Page indicatif Vietnam depuis la Suisse Indicatif Israël http://www.telplus.ch/indicatif-israel.html http://www.telplus.ch/indicatif-israel.html Page indicatif Israël depuis la Suisse Indicatif Sainte Lucie http://www.telplus.ch/indicatif-sainte-lucie.html http://www.telplus.ch/indicatif-sainte-lucie.html Page indicatif Sainte Lucie depuis la Suisse Indicatif Argentine http://www.telplus.ch/indicatif-argentine.html http://www.telplus.ch/indicatif-argentine.html Page indicatif Argentine depuis la Suisse Indicatif Estonie http://www.telplus.ch/indicatif-estonie.html http://www.telplus.ch/indicatif-estonie.html Page indicatif Estonie depuis la Suisse Indicatif Gabon http://www.telplus.ch/indicatif-gabon.html http://www.telplus.ch/indicatif-gabon.html Page indicatif Gabon depuis la Suisse Indicatif Paraguay http://www.telplus.ch/indicatif-paraguay.html http://www.telplus.ch/indicatif-paraguay.html Page indicatif Paraguay depuis la Suisse Indicatif Thaïlande http://www.telplus.ch/indicatif-thailande.html http://www.telplus.ch/indicatif-thailande.html Page indicatif Thaïlande depuis la Suisse Indicatif Serbie et Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html Page indicatif Serbie et Monténégro depuis la Suisse Indicatif Réunion http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html Page indicatif Réunion depuis la Suisse Indicatif Micronésie http://www.telplus.ch/indicatif-micronesie.html http://www.telplus.ch/indicatif-micronesie.html Page indicatif Micronésie depuis la Suisse Indicatif Qatar http://www.telplus.ch/indicatif-qatar.html http://www.telplus.ch/indicatif-qatar.html Page indicatif Qatar depuis la Suisse Indicatif Bolivie http://www.telplus.ch/indicatif-bolivie.html http://www.telplus.ch/indicatif-bolivie.html Page indicatif Bolivie depuis la Suisse Indicatif Liban http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html Page indicatif Liban depuis la Suisse Indicatif Îles Vierges, États-Unis http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-etats-unis.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-etats-unis.html Page indicatif Îles Vierges, États-Unis depuis la Suisse Indicatif Syrie http://www.telplus.ch/indicatif-syrie.html http://www.telplus.ch/indicatif-syrie.html Page indicatif Syrie depuis la Suisse Indicatif Cameroun http://www.telplus.ch/indicatif-cameroun.html http://www.telplus.ch/indicatif-cameroun.html Page indicatif Cameroun depuis la Suisse Indicatif Guinée http://www.telplus.ch/indicatif-guinee.html http://www.telplus.ch/indicatif-guinee.html Page indicatif Guinée depuis la Suisse Indicatif Nouvelle-Calédonie http://www.telplus.ch/indicatif-nouvelle-caledonie.html http://www.telplus.ch/indicatif-nouvelle-caledonie.html Page indicatif Nouvelle-Calédonie depuis la Suisse Indicatif Yémen http://www.telplus.ch/indicatif-yemen.html http://www.telplus.ch/indicatif-yemen.html Page indicatif Yémen depuis la Suisse Indicatif Ouzbékistan http://www.telplus.ch/indicatif-ouzbekistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-ouzbekistan.html Page indicatif Ouzbékistan depuis la Suisse Indicatif Tunisie http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-tunisie.html Page indicatif Tunisie depuis la Suisse Indicatif Antigua http://www.telplus.ch/indicatif-antigua.html http://www.telplus.ch/indicatif-antigua.html Page indicatif Antigua depuis la Suisse Indicatif Malaisie http://www.telplus.ch/indicatif-malaisie.html http://www.telplus.ch/indicatif-malaisie.html Page indicatif Malaisie depuis la Suisse Indicatif Brésil http://www.telplus.ch/indicatif-bresil.html http://www.telplus.ch/indicatif-bresil.html Page indicatif Brésil depuis la Suisse Indicatif Burkina Faso http://www.telplus.ch/indicatif-burkina-faso.html http://www.telplus.ch/indicatif-burkina-faso.html Page indicatif Burkina Faso depuis la Suisse Indicatif Guayane française http://www.telplus.ch/indicatif-guayane-francaise.html http://www.telplus.ch/indicatif-guayane-francaise.html Page indicatif Guayane française depuis la Suisse Indicatif Chypre http://www.telplus.ch/indicatif-chypre.html http://www.telplus.ch/indicatif-chypre.html Page indicatif Chypre depuis la Suisse Indicatif Luxembourg http://www.telplus.ch/indicatif-luxembourg.html http://www.telplus.ch/indicatif-luxembourg.html Page indicatif Luxembourg depuis la Suisse Indicatif Corée du Sud http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-sud.html http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-sud.html Page indicatif Corée du Sud depuis la Suisse Indicatif Taiwan http://www.telplus.ch/indicatif-taiwan.html http://www.telplus.ch/indicatif-taiwan.html Page indicatif Taiwan depuis la Suisse Indicatif Guyane http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html http://www.telplus.ch/indicatif-guyane.html Page indicatif Guyane depuis la Suisse Indicatif Slovénie http://www.telplus.ch/indicatif-slovenie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovenie.html Page indicatif Slovénie depuis la Suisse