Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Bahreïn http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html Page indicatif Bahreïn depuis la Suisse Indicatif Mexique (Mexico City) http://www.telplus.ch/indicatif-mexique-mexico-city.html http://www.telplus.ch/indicatif-mexique-mexico-city.html Page indicatif Mexique (Mexico City) depuis la Suisse Indicatif Pérou http://www.telplus.ch/indicatif-perou.html http://www.telplus.ch/indicatif-perou.html Page indicatif Pérou depuis la Suisse Indicatif Corée du Nord http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html http://www.telplus.ch/indicatif-coree-du-nord.html Page indicatif Corée du Nord depuis la Suisse Indicatif Serbie et Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-serbie-et-montenegro.html Page indicatif Serbie et Monténégro depuis la Suisse Indicatif Réunion http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html http://www.telplus.ch/indicatif-reunion.html Page indicatif Réunion depuis la Suisse Indicatif Congo http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html http://www.telplus.ch/indicatif-congo.html Page indicatif Congo depuis la Suisse Indicatif Andorre http://www.telplus.ch/indicatif-andorre.html http://www.telplus.ch/indicatif-andorre.html Page indicatif Andorre depuis la Suisse Indicatif Liban http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html Page indicatif Liban depuis la Suisse Indicatif Îles marshall http://www.telplus.ch/indicatif-iles-marshall.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-marshall.html Page indicatif Îles marshall depuis la Suisse Indicatif Sénégal http://www.telplus.ch/indicatif-senegal.html http://www.telplus.ch/indicatif-senegal.html Page indicatif Sénégal depuis la Suisse Indicatif Haïti http://www.telplus.ch/indicatif-haiti.html http://www.telplus.ch/indicatif-haiti.html Page indicatif Haïti depuis la Suisse Indicatif Seychelles http://www.telplus.ch/indicatif-seychelles.html http://www.telplus.ch/indicatif-seychelles.html Page indicatif Seychelles depuis la Suisse Indicatif Polynésie française http://www.telplus.ch/indicatif-polynesie-francaise.html http://www.telplus.ch/indicatif-polynesie-francaise.html Page indicatif Polynésie française depuis la Suisse Indicatif Espagne http://www.telplus.ch/indicatif-espagne.html http://www.telplus.ch/indicatif-espagne.html Page indicatif Espagne depuis la Suisse Indicatif Philippines http://www.telplus.ch/indicatif-philippines.html http://www.telplus.ch/indicatif-philippines.html Page indicatif Philippines depuis la Suisse Indicatif Kosovo http://www.telplus.ch/indicatif-kosovo.html http://www.telplus.ch/indicatif-kosovo.html Page indicatif Kosovo depuis la Suisse Indicatif Zimbabwe http://www.telplus.ch/indicatif-zimbabwe.html http://www.telplus.ch/indicatif-zimbabwe.html Page indicatif Zimbabwe depuis la Suisse Indicatif Lituanie http://www.telplus.ch/indicatif-lituanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-lituanie.html Page indicatif Lituanie depuis la Suisse Indicatif Turquie http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-turquie.html Page indicatif Turquie depuis la Suisse Indicatif Monténégro http://www.telplus.ch/indicatif-montenegro.html http://www.telplus.ch/indicatif-montenegro.html Page indicatif Monténégro depuis la Suisse Indicatif Australie http://www.telplus.ch/indicatif-australie.html http://www.telplus.ch/indicatif-australie.html Page indicatif Australie depuis la Suisse Indicatif Anguilla http://www.telplus.ch/indicatif-anguilla.html http://www.telplus.ch/indicatif-anguilla.html Page indicatif Anguilla depuis la Suisse Indicatif Guadeloupe http://www.telplus.ch/indicatif-guadeloupe.html http://www.telplus.ch/indicatif-guadeloupe.html Page indicatif Guadeloupe depuis la Suisse Indicatif République Tchèque http://www.telplus.ch/indicatif-republique-tcheque.html http://www.telplus.ch/indicatif-republique-tcheque.html Page indicatif République Tchèque depuis la Suisse Indicatif Pakistan http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html Page indicatif Pakistan depuis la Suisse Indicatif Libéria http://www.telplus.ch/indicatif-liberia.html http://www.telplus.ch/indicatif-liberia.html Page indicatif Libéria depuis la Suisse Indicatif Ukraine http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html Page indicatif Ukraine depuis la Suisse Indicatif Namibie http://www.telplus.ch/indicatif-namibie.html http://www.telplus.ch/indicatif-namibie.html Page indicatif Namibie depuis la Suisse Indicatif Laos http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html Page indicatif Laos depuis la Suisse Indicatif Nouvelle-Calédonie http://www.telplus.ch/indicatif-nouvelle-caledonie.html http://www.telplus.ch/indicatif-nouvelle-caledonie.html Page indicatif Nouvelle-Calédonie depuis la Suisse Indicatif Slovaquie http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html http://www.telplus.ch/indicatif-slovaquie.html Page indicatif Slovaquie depuis la Suisse Indicatif Uruguay http://www.telplus.ch/indicatif-uruguay.html http://www.telplus.ch/indicatif-uruguay.html Page indicatif Uruguay depuis la Suisse Indicatif Colombie http://www.telplus.ch/indicatif-colombie.html http://www.telplus.ch/indicatif-colombie.html Page indicatif Colombie depuis la Suisse Indicatif Erythrée http://www.telplus.ch/indicatif-erythree.html http://www.telplus.ch/indicatif-erythree.html Page indicatif Erythrée depuis la Suisse Indicatif Guayane française http://www.telplus.ch/indicatif-guayane-francaise.html http://www.telplus.ch/indicatif-guayane-francaise.html Page indicatif Guayane française depuis la Suisse Indicatif Gabon http://www.telplus.ch/indicatif-gabon.html http://www.telplus.ch/indicatif-gabon.html Page indicatif Gabon depuis la Suisse Indicatif Bosnie Herzégovine http://www.telplus.ch/indicatif-bosnie-herzegovine.html http://www.telplus.ch/indicatif-bosnie-herzegovine.html Page indicatif Bosnie Herzégovine depuis la Suisse Indicatif Guatemala http://www.telplus.ch/indicatif-guatemala.html http://www.telplus.ch/indicatif-guatemala.html Page indicatif Guatemala depuis la Suisse Indicatif Islande http://www.telplus.ch/indicatif-islande.html http://www.telplus.ch/indicatif-islande.html Page indicatif Islande depuis la Suisse Indicatif Grenada http://www.telplus.ch/indicatif-grenada.html http://www.telplus.ch/indicatif-grenada.html Page indicatif Grenada depuis la Suisse Indicatif Roumanie http://www.telplus.ch/indicatif-roumanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-roumanie.html Page indicatif Roumanie depuis la Suisse Indicatif Niger http://www.telplus.ch/indicatif-niger.html http://www.telplus.ch/indicatif-niger.html Page indicatif Niger depuis la Suisse Indicatif Samoa http://www.telplus.ch/indicatif-samoa.html http://www.telplus.ch/indicatif-samoa.html Page indicatif Samoa depuis la Suisse Indicatif Kasakhstan http://www.telplus.ch/indicatif-kasakhstan.html http://www.telplus.ch/indicatif-kasakhstan.html Page indicatif Kasakhstan depuis la Suisse Indicatif Côte-d'Ivoire http://www.telplus.ch/indicatif-cote-d-ivoire.html http://www.telplus.ch/indicatif-cote-d-ivoire.html Page indicatif Côte-d'Ivoire depuis la Suisse Indicatif Jamaïque http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html http://www.telplus.ch/indicatif-jamaique.html Page indicatif Jamaïque depuis la Suisse Indicatif Nigéria http://www.telplus.ch/indicatif-nigeria.html http://www.telplus.ch/indicatif-nigeria.html Page indicatif Nigéria depuis la Suisse Indicatif Ethiopie http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html http://www.telplus.ch/indicatif-ethiopie.html Page indicatif Ethiopie depuis la Suisse Indicatif Maldives http://www.telplus.ch/indicatif-maldives.html http://www.telplus.ch/indicatif-maldives.html Page indicatif Maldives depuis la Suisse