Indicatifs internationaux http://www.telplus.ch/ Liste des pages pour retrouver les indicatifs telephoniques fr-ch Indicatif Hong Kong http://www.telplus.ch/indicatif-hong-kong.html http://www.telplus.ch/indicatif-hong-kong.html Page indicatif Hong Kong depuis la Suisse Indicatif Géorgie http://www.telplus.ch/indicatif-georgie.html http://www.telplus.ch/indicatif-georgie.html Page indicatif Géorgie depuis la Suisse Indicatif Mozambique http://www.telplus.ch/indicatif-mozambique.html http://www.telplus.ch/indicatif-mozambique.html Page indicatif Mozambique depuis la Suisse Indicatif Bahamas http://www.telplus.ch/indicatif-bahamas.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahamas.html Page indicatif Bahamas depuis la Suisse Indicatif Belize http://www.telplus.ch/indicatif-belize.html http://www.telplus.ch/indicatif-belize.html Page indicatif Belize depuis la Suisse Indicatif El Salvador http://www.telplus.ch/indicatif-el-salvador.html http://www.telplus.ch/indicatif-el-salvador.html Page indicatif El Salvador depuis la Suisse Indicatif Moldavie http://www.telplus.ch/indicatif-moldavie.html http://www.telplus.ch/indicatif-moldavie.html Page indicatif Moldavie depuis la Suisse Indicatif Bahreïn http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html http://www.telplus.ch/indicatif-bahrein.html Page indicatif Bahreïn depuis la Suisse Indicatif Antilles-Néerlandaises http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html http://www.telplus.ch/indicatif-antilles-neerlandaises.html Page indicatif Antilles-Néerlandaises depuis la Suisse Indicatif Saint-Marin http://www.telplus.ch/indicatif-saint-marin.html http://www.telplus.ch/indicatif-saint-marin.html Page indicatif Saint-Marin depuis la Suisse Indicatif Venezuela http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html http://www.telplus.ch/indicatif-venezuela.html Page indicatif Venezuela depuis la Suisse Indicatif Turkménistan http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-turkmenistan.html Page indicatif Turkménistan depuis la Suisse Indicatif Albanie http://www.telplus.ch/indicatif-albanie.html http://www.telplus.ch/indicatif-albanie.html Page indicatif Albanie depuis la Suisse Indicatif Mayotte http://www.telplus.ch/indicatif-mayotte.html http://www.telplus.ch/indicatif-mayotte.html Page indicatif Mayotte depuis la Suisse Indicatif Bermudes http://www.telplus.ch/indicatif-bermudes.html http://www.telplus.ch/indicatif-bermudes.html Page indicatif Bermudes depuis la Suisse Indicatif Thaïlande http://www.telplus.ch/indicatif-thailande.html http://www.telplus.ch/indicatif-thailande.html Page indicatif Thaïlande depuis la Suisse Indicatif Anguilla http://www.telplus.ch/indicatif-anguilla.html http://www.telplus.ch/indicatif-anguilla.html Page indicatif Anguilla depuis la Suisse Indicatif Mexique http://www.telplus.ch/indicatif-mexique.html http://www.telplus.ch/indicatif-mexique.html Page indicatif Mexique depuis la Suisse Indicatif Colombie http://www.telplus.ch/indicatif-colombie.html http://www.telplus.ch/indicatif-colombie.html Page indicatif Colombie depuis la Suisse Indicatif Cambodge http://www.telplus.ch/indicatif-cambodge.html http://www.telplus.ch/indicatif-cambodge.html Page indicatif Cambodge depuis la Suisse Indicatif Saint Vincent et les Grenadines http://www.telplus.ch/indicatif-saint-vincent-et-les-grenadines.html http://www.telplus.ch/indicatif-saint-vincent-et-les-grenadines.html Page indicatif Saint Vincent et les Grenadines depuis la Suisse Indicatif Pérou (Lima) http://www.telplus.ch/indicatif-perou-lima.html http://www.telplus.ch/indicatif-perou-lima.html Page indicatif Pérou (Lima) depuis la Suisse Indicatif Îles Vierges, États-Unis http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-etats-unis.html http://www.telplus.ch/indicatif-iles-vierges-etats-unis.html Page indicatif Îles Vierges, États-Unis depuis la Suisse Indicatif Pakistan http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-pakistan.html Page indicatif Pakistan depuis la Suisse Indicatif Tonga http://www.telplus.ch/indicatif-tonga.html http://www.telplus.ch/indicatif-tonga.html Page indicatif Tonga depuis la Suisse Indicatif Autriche http://www.telplus.ch/indicatif-autriche.html http://www.telplus.ch/indicatif-autriche.html Page indicatif Autriche depuis la Suisse Indicatif Paraguay http://www.telplus.ch/indicatif-paraguay.html http://www.telplus.ch/indicatif-paraguay.html Page indicatif Paraguay depuis la Suisse Indicatif Guam http://www.telplus.ch/indicatif-guam.html http://www.telplus.ch/indicatif-guam.html Page indicatif Guam depuis la Suisse Indicatif Portugal http://www.telplus.ch/indicatif-portugal.html http://www.telplus.ch/indicatif-portugal.html Page indicatif Portugal depuis la Suisse Indicatif Suède http://www.telplus.ch/indicatif-suede.html http://www.telplus.ch/indicatif-suede.html Page indicatif Suède depuis la Suisse Indicatif Kasakhstan http://www.telplus.ch/indicatif-kasakhstan.html http://www.telplus.ch/indicatif-kasakhstan.html Page indicatif Kasakhstan depuis la Suisse Indicatif Iran http://www.telplus.ch/indicatif-iran.html http://www.telplus.ch/indicatif-iran.html Page indicatif Iran depuis la Suisse Indicatif Finlande http://www.telplus.ch/indicatif-finlande.html http://www.telplus.ch/indicatif-finlande.html Page indicatif Finlande depuis la Suisse Indicatif Ukraine http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html http://www.telplus.ch/indicatif-ukraine.html Page indicatif Ukraine depuis la Suisse Indicatif Erythrée http://www.telplus.ch/indicatif-erythree.html http://www.telplus.ch/indicatif-erythree.html Page indicatif Erythrée depuis la Suisse Indicatif Etats Unis http://www.telplus.ch/indicatif-etats-unis.html http://www.telplus.ch/indicatif-etats-unis.html Page indicatif Etats Unis depuis la Suisse Indicatif Afghanistan http://www.telplus.ch/indicatif-afghanistan.html http://www.telplus.ch/indicatif-afghanistan.html Page indicatif Afghanistan depuis la Suisse Indicatif Kenya http://www.telplus.ch/indicatif-kenya.html http://www.telplus.ch/indicatif-kenya.html Page indicatif Kenya depuis la Suisse Indicatif Equateur http://www.telplus.ch/indicatif-equateur.html http://www.telplus.ch/indicatif-equateur.html Page indicatif Equateur depuis la Suisse Indicatif Laos http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html http://www.telplus.ch/indicatif-laos.html Page indicatif Laos depuis la Suisse Indicatif Russie http://www.telplus.ch/indicatif-russie.html http://www.telplus.ch/indicatif-russie.html Page indicatif Russie depuis la Suisse Indicatif Porto Rico http://www.telplus.ch/indicatif-porto-rico.html http://www.telplus.ch/indicatif-porto-rico.html Page indicatif Porto Rico depuis la Suisse Indicatif Libéria http://www.telplus.ch/indicatif-liberia.html http://www.telplus.ch/indicatif-liberia.html Page indicatif Libéria depuis la Suisse Indicatif Djibouti http://www.telplus.ch/indicatif-djibouti.html http://www.telplus.ch/indicatif-djibouti.html Page indicatif Djibouti depuis la Suisse Indicatif Liban http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html http://www.telplus.ch/indicatif-liban.html Page indicatif Liban depuis la Suisse Indicatif Samoa http://www.telplus.ch/indicatif-samoa.html http://www.telplus.ch/indicatif-samoa.html Page indicatif Samoa depuis la Suisse Indicatif Luxembourg http://www.telplus.ch/indicatif-luxembourg.html http://www.telplus.ch/indicatif-luxembourg.html Page indicatif Luxembourg depuis la Suisse Indicatif Italie http://www.telplus.ch/indicatif-italie.html http://www.telplus.ch/indicatif-italie.html Page indicatif Italie depuis la Suisse Indicatif Malte http://www.telplus.ch/indicatif-malte.html http://www.telplus.ch/indicatif-malte.html Page indicatif Malte depuis la Suisse Indicatif Guatemala http://www.telplus.ch/indicatif-guatemala.html http://www.telplus.ch/indicatif-guatemala.html Page indicatif Guatemala depuis la Suisse